Anar Guliev

Помогите разобраться. купил отсадочную машину для цеха. кондитерского. хочу выпускать для начала печенья курабье.

но что то с тестом проблема. делал вот по этому рецепт уНа 10 кг готовой продукции:

Мука пшеничная (высший сорт) , кг - 5,8
Маргарин ( с содержанием
жира 82%), кг - 3,5 Сахарный песок, кг - 1,5 Яичный белок, кг - 0,4 Пюре фруктовое на отделку, кг - 0,4 ИТОГО: 11,6 кг тесто прилипает и не отсаживается. добавлял муку-густое получается, молоко-жидкое. что не так делаю? может кто знает полную процедуру отовки теста для курабье? по сколько минут месить ингредиенты. спасибо

Александр Немчинов

Я не люблю курабье.

Юлия Орешкина

а может муку ниже сортом применить? а не знаю чё такое " отсаживается " может присыпать крахмалом ?

На
Наталья

в поисковике курабье бакинское все описоно