Серега

Очень хочу найти печенье

Помогите, пожалуйста, найти название печенья. Продолговатая пачка, они круглые из двух слоев, между которых начинка (выглядят по типу печенья mulino bianco). Помню только, что пробовала очень давно и на пачке был нарисован повар. Заранее спасибо!

Таня Жукова

Choco Pie?Wagon Weels?Я может быть вспомню, опишите подробнее. Кажется Бэкен Роллс, это оно?

Евгения Ванькаева

ну и нуууууууууууу блять! "OREO" что ли? ) ) ) Американские печенья....

Дмитрий Сложеникин

да это овсяное печенье )))

Капитолина Шакирова

Choco-Pie. Рецепт.

Ингредиенты: для теста: 100 гр. мягкого слив. масла100 гр. сахарной пудрыванилин210 гр. муки2 желтка2 ст. л. водыначинка: 2 белка150 гр. сахарной пудры7 гр. желатина2 ст. л. водыглазурь: 200 гр. шоколада3 ст. л. раст. маслаСливочное масло хорошенько взбиваю с сахарной пудрой и ванилином. Всыпаю 100 гр. муки, взбиваю миксером до крошки. Добавляю желтки и воду. Всыпаю оставшуюся муку (я недосыпала 15 гр. ) и замешиваю однородное тесто. Выкладываю его на пищевую пленку. Чтобы не липло к рукам, смачиваю их водой и формирую колбаску диаметром 5-6 см. Заворачиваю в пленку и помещаю в морозилку на час. Всеми любимый Choco-Pie. Рецепт.
Замерзшее тесто нарезаю кружочками (30 штук получилось) и выкладываю на противень застеленный листом пергамента. Выпекаю в разогретой до 200 С духовке минут 15.Всеми любимый Choco-Pie. Рецепт.
Готовое печенье остужаю. Желатин замачиваю в воде на 30 минут. Белки смешиваю с сахарной пудрой, ставлю на водяную баню и взбиваю миксером на максимальной скорости до крепкой массы. Мне хватило 3 минут. Крем отставляю в сторону, на водяной бане распускаю желатин. Затем вливаю его тонкой струйкой в крем, не прекращая взбивать. Всеми любимый Choco-Pie. Рецепт.
На одну половину печенья ложкой выкладываю крем, вторым накрываю. Слегка придавливаю. Мой крем получился довольно плотным и очень быстро застыл. Всеми любимый Choco-Pie. Рецепт.
На водяной бане растапливаю шоколад. Я добавлял по 1 ложке масла, глазурь не должна быть слишком густой. Сначала все пирожные обмакиваю в нее с боков, укладываю на решетку. Всеми любимый Choco-Pie. Рецепт.
Затем поливаю сверху глазурью и оставляю застывать. Пирожные хранить в холодильнике, если доживут. furanimdance Всеми любимый Choco-Pie. Рецепт.
http://ucrazy.ru/other/print:page,1,1352950864-vsemi-lyubimyy-choco-pie-recept.html