Ольга Трепыхалина

друзья мои подскажите пожалуйста какой сейчас гарантийный пробег на Лада гранда и ларгус 2014 года?

А то так не от кого не могу добиться. 3 года гарантия или какой пробег сначало было 30.000 потом вроде 50.000 это что всегда нужно то проходить? Такие то, что от них авто хуже работает может отказаться от гарантии?

Jo
Jonni

На ларгус точно 100 тыс. а на гранте было 50 хотели сделать 100, не знаю сделали или нет.

Алексей Кравцов

от кого не от кого-от соседки тети маши
ябы первое то прошел, а потом следущее в 15тыс-будет время подумать

мож у тя 2года быстрей пройдет