Оля Ковалёва

не могу понять почему приснился такой сон, так еще и с четверга на пятницу, получается вещий ??

стою я такая смотрю на море, через некоторое время подплывает корабль, а потом раз и тонет, но словно через минуту выплывает и стоит оттуда выбегают пираты и все начинают убегать, я то убежала от них, а вот других они поймали, что потом самое странное меня ловит какой то парень, завязывает мне глаза и начинает целовать, к чему это вообще?? ?

Сергей Бритов

вы избежите каких-то жизненных перемен, а парень который с вами вам лжет, а вы это не замечаете

Валентин Бутаков

на пятницу сон сбывается, ждет вас ссора с милым

Андрей Игнатов

а вы думаете что в пятницу все сны вещие? Вещий, на то и вещий, что снится в любой день