Оксана Антоневич

Германская пресса пишет, что Ангела МЕРКЕЛЬ признаёт, что самолёты ВВС России не нарушали правил и не опасны, почему

тогда НАТО вдруг начало увеличивать расходы на вооружения? Руководитель НАТО заявил, что будет увеличивать в 5 раз концентрацию вооружений у границ с Россией)))

На
Надежда

Да хоть в 100 раз. Им это не поможет. Да и СыШыАаа это прекрасно знают. Им лишь бы у гейропы побольше бабла отжать прод предлогом опасности. Типичный случай, как с подводной лодкой в шведском пруду.

Степан

Это ваши переводчики опять неправильно ее поняли.

Оля Алиева

не германская, а немецкая

Роман Поздняков

Потому что Россия и НАТО всегда были по разную сторону баррикад.
Потому что на сегодняшний день Россия имеет неоспоримое военное превосходство и натовские генералы вынуждены играть по нашим правилам.
Альянс всегда использовал ( и будет использовать) любую возможность чтобы "передернуть затвор"
И это понятно, они прекрасно знают возможности подводного флота, который находится в Кубинских водах.
И поэтому используются все возможности чтобы Украну "европотизировать" и в дальнейшем использовать как боевой плацдарм

Наталья Плишешникова

Чтобы найти повод увеличивать кол-во расходов на вооружение, оказывается, достаточно только обеспокоенность выразить...

Евгений

Потому, что НАТО в основном финансируют США, а не Германия.

Оля Трохинина

потому, что аккуратно прошли по границе и не пересекли