Сергей Федоров

10 рыцарей из средневековья поставили бы раком всю спартанскую фалангу Леонида?

спартиаты же любили раком))))

имеется в виду знаменитое поражение Леонида при Фермопилах было бы за пару часов, а не за трое суток, ? будь у Ксеркса десяток рыцарей

Одинокий Волк

Ну вы сравнили закованных в стальные латы с головы до пят, против почти полуголых бойцов вооружённых бронзовым оружием

Гульсина Ашурова

Тогда уж десяток Т-90, чего мелочиться! Фантазия так фантазия!)

Юля

Танк это хорошо, но без пехоты слабоват.)

Затирахин Дмитрий

Самураи тоже, но тихонечко молчат.

Марина Васильева

-да ты ГОМОФОБ ))

M*
Mari ***

Может быть, только если я не ошибаюсь этим рыцарям не хило вломила легкая мусульманская пехота с конницей и заставила их покинуть Иерусалим и отказаться от Крестовых походов.

Олег Тутаров

Не факт. Тяжело вооружённый рыцарь мало чего стоит без поддержки пехоты.