Romizshoh Dustmurodov

Хочу одну девочку очень сильно, не могу без неё жить, но редко втречаемся 1-2 раза в неделю, а я хочу каждый день !!!

что делать?

Владимир Додонов

переедь к ней в подъезд))))

Насти Никулина

жанись на ней)

Алексей Бацких

Добиваться)))

Ол
Оля

ну так встречайся с ней каждый день. хочешь - добейся!

Сергей

Учись играть на баяне. Уличный музыкант- это так романтично:)))

Vika

Так и знала что ты меня хочешь 😄

Артём Бурдынкин

Возьми её замуж тогда, будешь смело её - сколько захочется...

Д!
Дарья !

остальные дни она мне член полирует, извиняй

Александр Князев

темпераменты.. . кк правило не совпадают. а любимым человеком всегда сложно насытиться, всегда его хочется. не мало его * важная разница* а в избытке

Алексей

Как девушку зовут ?)

Юл
Юлия

в армию сходи. отдохни там