Людмила Дроздова

из чьих средств производится возврат средств, если банк признал, Что операция не было произведена клиенту

На
Наталья

Банк решает вопросы за счет собственных средств, если он признаёт свою ошибку, или дублирует технические моменты связанные с авторизацией при совершении интернет-платежа- или через суд. Излагай точнее, Пиши конкретнее что произошло в чём суть

Павел Евстифеев

Вот это что значит: "Что операция не былО произведена клиенту"?