Екатерина Краева

Что лучше по работе с WI-FI -"свисток" или PCI?

Всем Привет!! ! Хотелось бы спросить у знающих людей- есть роутер "Зиксель Кинетик Гига. Что лучше взять для системника для связи по Wi-Fi - USB или PCI? В системнике есть только слоты (6 штук) под видеокарты. Если можно -какие модели лучше и что. Скорость до 100 МВ. Заранее всем спасибо за ответ!!!

Мария Александровна

в принципе для квартиры разницы особой нет. Если же расстояние более 30-50м, то внешний ЮСБ с антенной будет предпочтительней. Это больше из практики использования вайфая на расстоянии.

Маруся Гончарова

PCI конечно, потому что к нему антенну можно прикрутить, сигнал будет лучше