Виктория Тырса

Почему спрашивать "почему ты такой (ая) толстый? "-неприлично, а "почему такой (ая) худой-в порядке вещей и еще обзываться?

Ivan Kirichek

Тоже всегда возмущает. Очень много лет пытаюсь поправиться, но безуспешно. В прошлом году одна давняя знакомая сказала: Ой, какая же ты худая. При этом присутствовало много народа. Очень обидно.

Софья Каширская

Толстый обиднее звучит, чем худой)

Николай Погожев

все не прилично! надо слова синонимами заменять!

Олег Захаркин

жирок наплыл на мозг - и не ведают что язык молотит

На
Наталья

Это зависть (я про худых).

Артур С

Худой это ж комплимент)