Василий Пупкин

Вы что совсем тупые?...

Женщина сделала аборт... сразу же слышны воплики "убийца! Это живой организм! Он разумен с момента зачатия! Убивать нельзя! "
Но когда начинается война, вы желаете смерти каждому, кто против вашей страны.. .
Умирают не только мужчины.. не только взрослые. . Погибают все. . Женщины. . Дети. . Старики. . И даже беременные женщины прикинь!
Когда начинается война, вас превращают в патриотов. . и вы идете убивать. . хотя днем ранее глумились над девушкой которая сделала аборт.. .

Ин
Инкогнито

Ну, конечно, тупые. Тут принцип "козла отпущения", идёт по пути наименьшего сопротивления. На одиночку мать - все орут; а на неподдающееся влиянию (простого жителя) чудовище "Война" уже никто не орёт, все заняты уже тем, чтобы спасти себя, а не тем, чтобы изменить это явление.
*"С каких пор в отношении людей это аборт, а в отношении цыплят это омлет! ? Что, цыплята хуже людей? ".

Евгения Бойченко

убийца убийца!! 11111

Furkat

Нет такого человека, который никогда никому не желал бы смерти, но нельзя таким желаниям давать волю, иначе кроме них ничего уже не останется.

Анна Пушкова

а в чем собственно трабл?

Дмитрий Сизанов

Аборты! Кому аборты! Всем аборты!
Оптовым покупателям - скидка!
Вам сколько, тетя с дуплом?

Вадим Варванин

дезинформация

Александр Золкин

Благодарю тебя, о'верная небу!! ! Искренне благодарю да до земли поклон челом бью+

Храни небо твой род.

Настя

слишком много бесполезных сравнений и фраз "мы". Мадам когдато вам придется отвечать лишь за свои поступки, а не за чужие. И там уже пальцем на когото не укажешь и не скажешь-я делал как все.

Ал
Александра

Я тоже думаю -почему за убийство на войне и за аборт не сажают в тюрьму ?