Павел Колокольцев

Женщины какого размера больше подходят для любви? )) вот ты какого размера?

Анастасия Шишова

Я не буду морочить вас размерами, тем более что китайцы и вьетнамцы, пришивая бирки к одежде, часто их путают))) ) Я вешу 44 кг и имею рост 155 см.

Татьяна Юдакова

о.. привет, тузик (без обид).. я думаю в жизни все надо попробывать))))

Ольга Толли

42-44а зачем тебе?

Алексей Демин

рано с меня мерки еще снимать)

Елена Захарова

40-42,но это я такая. . а какие у вас предпочтения не известно..

Екатерина Бабурина

лишь бы ваши с ней размеры совпадали