Михаил Прянишников

Уважаемые постояльцы РВ, скромно прошу вашего участия в разрешении данного конфликта. Уважаемые модераторы, данный

вопрос является принципиальным, прошу его не сносить, ибо имеет важное значение для меня и для всех пользователей данного раздела.

Итак, меня обвиняют во лжи: http://otvet.mail.ru/answer/1731282295

В связи с тем, что такое обвинение является довольно серьезным, прошу внимательно ознакомиться со скрином. Итак, человек убеждает меня, что фракции крови содержатся в растениях. Причисляя к ним альбумин и путая это с альбуминоидами.

Надо сказать, что псевдонаучные утверждения некоторых учений давно уже являются притчей во языцех, но ведь не до такой степени.

Итак, кто лжец-то?

Karisha Akopyan

Это называется - священная каша в голове.

Сергей Артемьев

Чему вы удивляетесь) Они же все - сказочные долбоебы.
И голова у них - крохотная и детская.

Елизавета Тальте

Ну что Вы! Вы уже старожил на проекте и ещё не привыкли к непроходимой глупости и тупости некоторых верующих зомби?

Ирина Шарова

ахаххах, религиозное мракобесие во всей пышности))

(((((Кошка )))))

Зачем тебе эта дрянь с публичными выяснениями?

Va
Vadim

Не надо истерик. здесь никто никому не верит. Согласованность может быть только у народа Бога. Вы же не верите в Бога? Какой тогда может быть мир, и не только в душе? Исаия 57: 20, 21.

Оля Смольянинова

Не смотрела что ли тот фильм с Джекки Чаном?! Когда Джекки сделал переливание крови девушке при помощи кокосового молока?!

Лаура Сунгатова

Зря вы это делаете, по сути вы сами втягиваете себя в круг их интересов, им этого только и надо.... будьте мудрее, я например, просто сам себе ограничил время и темы на которые я могу с ними говорить... работает...)))