Alen4Ik *

Блин, подскажите сайт, где реально можно продать душу Дьяволу!! Зарание спасибо))

Св
Светлана

vnovodvorskaia.livejournal.com/

Лилия

нафиг дьявол, давай я куплю

На
Наталья

продать? и через 8 лет помереть жуткой смертью. выкосить весь свой род и обречь его на плату.. ради собственной наживы.. Гитлер тоже продал и? что? Вы не осознаете что спрашиваете. страшно за Вас..

Катерина

в церкви этим занимаются.

Таня

Только обратившись за помощью к психиатру и лечь в клинику. Вам только там помогут, не здесь.

Оля

иногда, самой хочется на такой поступок пойти!

Ви
Виктория

Набери номер телефона: 666