Юлия Грязнова

раздел ВОССАТНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ УДАЕН НАПИСАНО. Что можно сделать чтоб вернуть ноут к состоянию от производителя

Ольга Жигарева

Ооо вот сейчас та же фигня. ЧТо делать не знаю. Единственно можно откатить к заводским в сервисе Hp, но это стоит 1800р. Если найдешь способ бесплатный отпишись пожалуйста.

Екатерина Аренина

Прямо так и написано? "ВОССАТНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ УДАЕН" Или это ты не умеешь читать и писать?