Андрей Назаретян

Вообщем в школе чуть-чуть накосячил! ! посмотрите пожалуйста внутри!!

Висел огнетушитель мой друг на него нажал потихонечку потом нажал я но очень сильно, был очень сильный звук и вышла учительница которая меня сдала директору. меня вызвали к деректору. он сказал что либо штраф либо новый огнетушитель. но покупать я его должен был за сорванную пломбу и чику которую я и мой друг не трогали потом мы начали независимое расследование нашли токо кто кто снял чику и пломбу но директор до сих пор меня пугает штрафом а тому пацану нечего не говорит хотя он признался! ! что в таком случае имею право сделать я и что имеет право сделать директор!! ! помогите пожалуйста!!

Козлов Андрей

родителям пожалуйся

Саша

Может тебе повезет и юрист напишет, кстати попробуй найти форум где есть юристы, мне кажется тебе ничего быть не должно за это.

Marie_O

Никакой тебе штраф не положен. Даже, если бы ты сам сорвал пломбу.

Le
Lena

Сам видишь что ничего не происходит. думаю это просто устрашение чтобы неповадно было на будущее. А что там не было запрещающих надписей? Если нет - то школа сама виновата что выставляет и не предупреждает. И потом тебе сколько лет? До 18 лет вообще не имеют право обсуждать в тобой твои проступки без родителей.