Тамик Валиев

Помогите пожалуйста, есть ли будущее

Есть ли будущее у меня с молодым человек (он женат) говорит, что любит.
Александр 01.12.1981

Ирина 29.05.1980

Юлия Смирнова

То, что есть к вас чувства, это да, а вот что то менять не особо торопится.

Машка Андрейчук

у них в крови лапшу вешать!!!!

Ibrahim Khalilov

Будущее всегда есть. Это будущее делает сам человек. Будет будущее у вас с этим человеком зависит только от вашего желания и решения, в остальном поможет магия при необходимости вмешательства.