Анюта Жукова

Люди - это биомасса, а вот куда деваются все их мыслишки, надежды, добрые и злые делишки?

Ольга Тутова

Что б не пропали, скинь на флешку.

Sergey Gladyshenko

Замечательный вопрос!! ! 111 баллов ставлю из пяти возможных.. .

Так вот все дела, будь то тайные или явные, мысли, слова, надежды собирает небесная канцелярия для последующих "призов"!

И только искренние молитвы рассматривает приёмная Бога, но.... это уже совсем другая история, а пока.... 8-е ноября+

Елена Пчелина

Никуда, ничего бесследно не девается. Всё это отражается потом в жизни. Про биомассу промолчу.

Наталья Барышева

Как грубо сказано однако.
Делишки остаются, а вот мыслишки умирают вместе с мозгом.

Как просто, не правда ли?

Кстати, про биомассу - это у вас не социал-дарвинизм, а?

Арсен Ерижоков

ну раз люди . по твоему. биомасса то и ихнии мыслишки и делишки тоже превращаются в биомассу

Жахонгир Сафаров

всё пишется в Память.. она не умирает

Кристина Кхетрару

Концентрируются в генах.

Мария Толокнева

может, ты и "масса"...
а люди - нет!