Виктория Сорокина

От чего сильно немеют кисти и затекают после продолжительного сна?? Отлеживаю что ли так часто?? Или что это??

Людмила Базлина

И у меня эта проблема.. ночь для меня теперь целая пытка... ворочаюсь каждые 5 минут, не могу улечься удобно. а под утро бока отлеживаю, бедра по бокам ужасно гудят.. а сейчас и руки стали неметь вместе с пальцами ((вот тут некоторые говорят, что возможно от нехватки железа.. у меня есть такое ((

Элёр Баходиров

возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой. Лучше обратиться к врачу

Зайлабидин Мурзакулов

Блин, у меня то же самое! Уже неделю примерно... просыпаюсь, и не чувствую именно 3 пальца правой руки, жду как дура 20 минут, пока в норму прийдёт, так надоело уже... я слышала что это часто бывает у беременных, возможно анемия это, не знаю. Сама хочу спросить у врача в ноябре, но думаю это не страшно

Татьяна Дедяева

У меня тоже такое сейчас бывает, думаю пройдёт после беременности) ) но лучше спросите у врача, я тоже поинтересуюсь)

Ruslan Menshov

Это отложение солей в позвоночнике. Или неправильное положение в постели. Или постель неудобная, например, слишком мягкая.

Иван Шеин

Лучше к доктору. Полиневрапатия может быть, у невролога проконсультироваться надо. Может быть преддиабет. да все, что угодно может быть!

Надежда Катунина

У меня такое было во время беременности, а потом такого не было.

Светлана Комарова

У меня такое тоже. На приёме у терапевта поставили остеохондроз шейного отдела, но это было и до беременности. + к этому головные боли сказали тоже по этой причине и в спине сзади бывает как ком воздуха распирает, очень неприятно, доктор сказал - это тоже от хондроза. Можно под шею положить колючий резиновый коврик, но я думаю не стоит этого делать во время беременности, ведь колючки сильно воздействуют на нервные точки (или как там правильно) это мне кажется может как-то повлиять.