Лена Горохова

Заводчик афганов отказывается платить деньги за поставленный ему товар, что делать?

Есть такой питомник - Виват Санрайз и его заводчки Елена Матвеева, которая получила наш товар для ее животных, а платить не собирается! Говорит, что оплатила через банк, а подтвердить никак не может, да и не хочет. Поставила телефоны практически всей компании в игнор и в итоге мы не можем ей даже дозвониться. Как только она берет трубку и слышит название нашей компании, сразу бросает трубку и выключает на день телефон. Вот что с ней сделать? Какие есть варианты? Сумма долга хоть и не большая - 30 тысяч, но столько нервов она у нас забрала, что хочется как-то уже забыть об этот и разобраться раз и навсегда.

Анатолий Прокофьев

Это Вам в другой раздел, в юридическую консультацию.
Документы есть? Договор, накладные с подписью/печатью о получении товара? Сначала пишите официальное письмо с просьбой погасить задолженность, не реагируют - в суд. Если документов нет - увы...

Юлия

так вот чтоб вам самим за ней не бегать, а тупо подождать когда сама объявится- МОЙ СОВЕТ, так же не выходя из дома ищете все возможные форумы о собаках, и в графах отзывов о заводчиках- ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ ВСЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ... найдите породный форум афганам обязательно!! ! везде пишите ее данные, номера телефонов, адрес и пр. информацию... квитанции о том что отправили, все что есть... и пишите о ее недобросовестности, бесчестии и пр. мочите ее репутацию по полной программе ПОВЕРТЕ ОНА САМА ОБЪЯВИТСЯ! !

в сфере собачников это очень хорошо работает!! ! проверено! !

ищите как можно больше форумов в ее и близлеж. регионах и пишите отзывы о ней, где имя и фамилия КРУПНЫМИ БУКВАМИ! !

ну и удачи вам в получении денег назад, да с процентами за моральный ущерб!!!

Евгения

Должники, такие должники (((((

Алексей Ахапкин

Наши нынешние законы именно вас, деляги, и защищают.
Если документы оформили правильно - взыскивайте по суду, да еще и компенсацию всех видов урона приплюсовать не забудьте.
Если при оформлении документов допустили небрежность - то утритесь.