Янина Плетнёва

Девочки.. а вам на почту сейчас тоже пишет дядечка которому 10 раз в день нужно, предлагая познакомиться по ближе?) )

обычно подробности я никогда не выношу, но это такой случай.. . ) не пиши мне больше мужчина.. если читаешь..

))))) так может он и не маньяк вовсе. . а просто с отклонением.. активностью так сказать..) ) я думала он всем девочкам написал..)

Павел Троицкий

Я, кстати, тоже не принимаю Дружбы от Тех Тётей, которых не знаю. . .Вдруг окажутся Мужиками - Извращенцами, которым 10 раз нужно...

Дикий

Почему Я НЕ В КУРРСЕ???? : ) (

Алина Землевская

мужчина... и я не в курсе!!!

Pa
Pavel

какой любвеобильный дядя однако) мне тока отдельные органы присылали )такие люди заботливые ))

Alexalex

Что ему десять раз нужно?

Жанболат

Встречный вопрос, исключительно из чистого любопытства. А ты что ему отвечаешь?

Ирина

это я тебе пишу. все просто. ты привлекательна. я чертовски привлекателен. чего зря время терять?

Анна

10 раз поесть?)))

Данил

Мне никто ничего не разослал. Я не в теме видимо.