Надежда Дюльгерова

А это правда что красноречивых болтунов женщины не любят? история внутри

Специально решил проверить так ли это или нет .
Познакомился с ОЧЕНЬ красивой породистой молодой метиской .
И создал себе образ спокойного, рассудительного, жёсткого мужчины, говорящего по делу, не много, но интересно, без лишних эмоций и смеха, способного красиво ухаживать и проявлять инициативу .
И что в итоге ?

После 2 свиданий получил ответ : ты знаешь ...ты симпатичный, мне нравишься ...но я ещё не встречала таких парней, мой бывший парень кавказец умел проявлять эмоции, был весь как на ножах, красиво говорил, говорил гораздо больше меня ...и мне это нравилось в мужчинах !

а ты прекрасный муж, я уверенна ты нравишься многим женщинам ...но в наших отношениях приходится говорить мне, потому что ты можешь прекрасно слушать женщин ...а мне это не нужно .

Услышав это, я резко изменил тактику поведения, и уже на 3 свидании не боялся проявлять эмоции, громко шутить, болтать о чём свет стоит, о моде ...девушках, про тратуары, про остановки и людей там стоящих, про небо и землю, про огонь и воду ...про неё саму ...и вообще пока язык не сломается . Под конец мы поцеловались и я проводил её на остановку ...

А она мне через 10 минут перезвонила и сказала : вот теперь я хочу звонить тебе ...писать тебе, пролетела искра и я понимаю что ты меня уже практически покорил .

Вот так вот ...мой гуманитарный мозг меня спас . Девушки так зачем лукавите ?

Екатерина Трубникова

Ты все верно заметил. Замуж они хотят за спокойных, рассудительных и деловых парней, а потрахаться любят с говорунами.

Юлия Глазихина

Нет не правда. Женщина любит чувство собственного спокойствия. Если ей это внушать, то болтуна она любит. Если болтун болтает о подводных лодках или компьютерных играх и женщине от этого не становится спокойнее, то не любит.

Дмитрий Стамболи

ну разводи теперь породистое гуманитарное потомство

Валентин Великий

У каждого свой вкус. Кто-то любит болтунов, а кто-то молчунов. Главное чувствовать, что ЭТО ТВОЕ.