Юлия Черная

как измерить амперы в акамуляторе мультиметром dt-838 как измерить амперы в акамуляторе мультиметром dt-838

Роман Киселев

Элементарно. Нагружаешь его нагрузкой 1 А, Подключаешь мультиметр в режиме вольтметра и засекаешь время. Когда напряжение аккумулятора упадет до полного разряда (У автомобильного это 10,8 В) отключаешь нагрузку и смотришь, сколько часов оа проработала. Вот это и будет емкость в А/ч

Андрей Мартынюк

никогда не задавайся таким вопросом. Это показывает твою безграмотность.

Хасан Неизвестно

никак-ток зависит от нагрузки

@.
@........

Если имеется в виду его емкость в ампер/часах то только замерами в циклах заряд разряд при определенной нагрузке.

Ninel Mnemonikkk

Лучше иди боксом занимайся.

Паша Заболотный

В одном слове две ошибки...

Ольга Федосеева

И мультиметр сгорит, и аккумулятор сдохнет, вот что значит в школе ворон ловить вместо учебы!

Полина

Формулируй вопрос лучше, тогда ответ наверняка будет. А пока иди русский учи!