Ан
Анютка

Какие воспомиания о детстве были самыми запоминающимися для С. Аксакова? Плиз очень нужно

Ро
Роза

Именно природа Оренбургского края наполнила душу Сережи Аксакова, вошла в него такой благодатью, что это осталось на всю жизнь обостренным чувством родной земли, ее тихой прелести и красоты, и эти места дали потом писателю не только фон, но и все содержание для его будущих произведений.