Андрей Петухов

Фильм с бреддом питом "ярость" очередной пи... шь о том как бравые американские сосунки на одном танке крушат

непобедимую неметскую машину? а в следующей серии бред пит воткнет флаг в рейхстаг ?

Oleg Burkevich

в фильме тарантино, он уже и гитлера убил)))))))))))))))))))

Хакика Суриева

Это Голливуд однако.. . На деле амеры только бомбить города хорошо умели, а в прямом бою они трусливые койоты...

Карен Погосян

ты "мост" посмотри четверо подростков из гитлерюгенд уничтожает пендосов и их танки удерживая стратегический объект и целую американскую армию, а янки не могут пройти мост из-за своего благородства - дескать не могут стрелять в детей из гитлерюгенда.

Ма
Марина

Да. Так же как и в фильме педи пиндарчука

Техотдел Вчдр-2

Не видел пока, так что... Но вполне вероятен и такой вариант).

Александр Шеметов

в следующей серии воткнет в спасскую башню

НЕ
Надежда Ермилова

ну да, вроде "Сталинграда"

Н&
Надежда &&&&&&&

Вовсе нет. Вы его не смотрели что ли? Ну так посмотрите.