Ирина Сурикова

украино получила скидку на энерго насители так почему народ россии платит завышенную цену на газ тепло электро энергию??

почему мы терпим безпроидел власти???

ОК
Ольга Киселёва

Как определить завышенность у тебя счетчик стоит что ли? Скажи сколько ты платишь за кубометр точно и посмотрим. Я думаю что дороже импортировать иначе какой смысл это делать. Если сможешь доказать, что больше задай вопрос президенту через сайт. Он в течение 30 дней ответит. Я у Него кое-что спрашивал отвечает)))

Ник Клим

Это была не скидка, а дань, как Чечне.

Merym Sarybaeva

А Кадырке с чего дань платить? Да и чиновникам на золотой сральник нужно, и помёт во вражьей европе учить и содержать.. . Вот и посчитай..