Сергей Артюшенко

Чем лечить алкогольный тремор рук? Постоянный. К врачу не посылать, а то и я вас пошлю 🙂

Виолета Краун

Элементарно- пить бросайте.

Александр Мишкин

Бросайте дрочить... хули

Светлана Сорочинская

Не вылечить. Дальше будет только хуже, у моего мужа так было. Пил всё больше, тремор становился всё больше, начались припадки алкогольной эпилепсии. Через 2 года после очередного умер - сильно головой ударился при падении. Никуда не посылаю к врачам. Сама пью, посмотрим, кто первым помрёт. До встречи на том свете.

Сергей Винс

У меня знакомая тоже пила и руки тряслись постоянно, врач сказал что бы бросала пить у нее еще давление очень высокая была, в итоге умерла в августе месяце, ей было 45 лет

Viorel Evdokimov

Сядьте на них.

Tatyana Yugay

Раньше алкоголь помогал дрожь унять правильно? Но теперь помогает все хуже, эффект уже не такой выраженный.

Если продолжать в том же духе разовьется алкогольная полинейропатия (непроизвольные движение конечностей с разной амплитудой) в особо запущенных случаях люди сами уже ходить нормально не могут.

К сожалению универсального действенного способа снять эту проблему нет. Но подлечиться можно ( при условии соблюдения трезвости) доступные препараты описаны здесь - http://narcofree.ru/lekarstva_ot_alkogolizma/lekarstva_dlya_vivoda_iz_zapoya