Маня Манкевич

Протеиновый коктель нужно пить до или после занятий???

а на следущий день когда мышцы будут вотанавливаться и заниматься нельзя мжно пить протеин??? ?

Людмила Порубова

После конечно же!

Денис

после тренировки

Татьяна Зорина

После тренировки

Александр Гром

Можно пить до и после. А также в выходные дни. Но советовал бы тебе массу наращивать мясом, рыбой и т. п. , а не этим подобием "белка".

Жанна Юрина

а если подумать, вспомнить биологию?

Людмила Климанова

за пол часа до тренировки

Константин Буряков

за пол часа до тренировки

Ан
Антон

Оптимальное время приема протеина:
После пробуждения (изолят, гидролизат) , За пол часа перед тренировкой (изолят) , После тернировки (любой) , Перед сном (казеин, многокомпонентный) и в течении дня по желанию между или вовремя приема пищи. Как в тренировочный день так и не тренировочный.

Солнечный Зайчик

за два часа до и в течении получаса после для закрытия белкового окана! за полчаса до и во время трени бесмысленно!

Инга Левицкая

В любое времяж. Он пьется при недостаточном кол-ве белка. Т. е. если в норму белковую за день свою не уложился, петь прот. Норм можно высчитать пройся в инете, не помню я уже..