Лена

Подскажите как сделать протеиновый коктель

Igor Igorov

+ к Алексу.

Если же вас интересует "как сделать протеиновый коктейль дома, из продуктов в холодильнике" то такую строку в гугле и наберите. Примеров (что по коктейлям, что по батончикам) сотни.

Хотя, я бы предложил потратить 30 минут своего времени, что бы понять, за что отвечают белки, жиры и углеводы, что такое г-индекс, и как считаются калории относительно грамм.
Собственно, это вам будет достаточно, что бы понять, из чего коктейли делать стоит, а из чего нет.
Ну и, более менее будете разбираться в том, что написано на упаковках, если предпочтете (а, имхо, это более простой путь) покупать протеин.

R A

купить протеин и разбавить молоком или водой.

Стася Иванова

коктейль. . .
кушай после занятий творог, тунец в собственном соку или курицу, не ешь после тренировок мучное и сладкое, ешь их ДО

если пьешь "протеины" НИКОГДА не замешивай их на молоке (кроме тех, что казеиновые) , это хоть и вкусно, но довольно вредно для органов

Сергей Кузнецов

Никак, протеин может заменить только протеин, всё остальное - медленнее и самое главное - по составу гораздо больше жиров и/или углеводов, хотя многим оказывается по моей практике, анализу и мониторингу в течении многих лет - всё равно, т. к. что жир, что вода, для них всё одно - "мышцы")) Надутая баклашка - "мышцы", жир - "мышцы", им самое главное - объём, а для него - тренажёрный зал не нужен! Таких в городах полно и они не знают что такое - подъём штанги на бицепс. Так что вам может быть действительно достаточно жиро-углеводного коктейля в блендере из варёных яиц, творога и банана с мёдом или джемом.