Занятия спортом

Вредны ли протеиновые коктели,спортивное питание?

чуть чуть
Ольга Самсонова
Лучший ответ
Если принимать в меру, сбалансировано и адекватно, то очень даже полезно. Это же не стероиды какие-нибудь. И никакого рОзрыва сердца от спортивного питания быть не может. Мускулы не воздушные шарики-от одного питания не надуваются. От колбасы вреда больше-туда неизвестно что кладут, а покупая качественное спортивное питание хоть немного представляешь на чем твой организм развивается.

Тело должно быть так же прекрасно, как душа! Развивай дух и укрепляй тело и все будет прекрасно.
_*
_L*e*r*a_ ***
Айдар Кожабергенов Хорошо ответила!!! Девчёнка и то больше пацанов знает!!!
Невреднее катлет, даже лучше и быстрее усвоется в организме спортсмена, которому нужно после тренировки быстрее доставить питательных элементов в мышцы!!
при условии что ты будешь давать себе нагрузки соответствующие потреблению продукта, тогда не вредны.
Нина Селицкая pulse33.ru большой выбор по приемлемым ценам раз 5 у них покупал остался доволен
При правильном применении сертифицированного продукта вреда нет, присутствуют незначительные нарушения со стороны пищеварения, т. к. идет привыкание к пище.
Прием согласно инструкции и пропорциях.
При простудных заболеваниях принимать противопоказано, (это не пишут в иструкциях)!
Nik Kotter
Андрей Бадягин Почему нельзя принимать при этих заболеваниях?!! 10 лет ел и нормально!!!
Вредно ли спортивное питание вообще?)))))))))) Нисколько это также естественно как и то когда вы выпиваете стакан сока или съедаете кусок мяса, просто есть физический предел у организма когда тот уже затрудняется переваривать большее количество пищи и тут приходят на помощ и выручку спортивное питание, и незнаю как и на сколько это правильно выразится спортивная формокология)))) ) К примеру для сравнения возьмите банку протеина и прочтите состав и узнайте подробный состав о сыре иль твороге, тот же белок, та же аминокислота и прочее... .
Но благодаря спортивным добавкам организм спортсмена востановливается и растёт лучше и быстрее... .
В спортивном питании есть всё не обхадимое и в нужном количестве вашему организму.... Прежде всего это как дополнение к вашему рациону. Я уверен во вреде никотина, я уверен во вреде алкоголя, я уверен во вреде наркотиков, но я никогда не слышал и не читал о том что бы была доказана абсолютная сто процентная вредность для здоровья спортивного питания, и даже стероидов....
протеиновые коктели не знаю но спортивное питание очень вредное поскольку оно даст тебе мускулы но не силу ты просто будешь накачаным но это может произвести к розрыву сердца
Андрей Бадягин Поподробней пожалуйста!!! Хочу конкретно узнать за этот бред,что ты написал!!!
ну конечно мышцы большие, а силы нет! что за бред я вот жру протеин побочки вроде никакой. а насчет всякого бреда типа мышцы а силы нет это бред! правда при постоянном употреблении засоряет организм и печень но за пару лет с тобой ничего не будет, ешь импортный лучше усваивается и срачки не будет.
Андрей Бадягин При переизбытке белка,нагрузку испытывают почки,а не печень!!
Протеин в принципе употреблять можно, но все же он приводит к изменениям в организме. Также и спортивное питание. Все это приводит к увеличению мышечной массы но не силы мышц. Все кто говорят что все это не вреднее обычного питания либо сами употребляют это, либо просто надеяться на это.
Андрей Бадягин Употреблял? Знаешь? Много можешь рассказать?
Наталья Бинтова Хуйню не неси
Протеиновые питание это продект содержащий большое количество протеинов (белков) которые способствуют росту мышечных волокон тоесть мышц но не как не влеяя на рост силовых качеств. Всё в больших дозировках вредно. А вреден для оргонизма креатинсульфат, метан именно это в-ва садящие организм