Татьяна Жаркова

начинаю писать книгу оцените пожалуйста) напишите свои комментарии. Что можете посоветовать, при написании книги?

http://oliaolya13.livejournal.com

Наталья Александрова

Оценивать лень, а так.. . редактируй, не смешивай жанры чтоб не получилось что на диком западе иван царевич из дета-пушки срубает попную данку.

Ди
Диляра

Совершенно лень читать. Но от себя скажу - следи за грамотностью речи, не используй шлаковые уличные выражения (духless - яркий пример, когда уже на первой странице хочется блевать) , не ставь целевой аудиторией девочек-подростков (это значит, что не нужно подросткового максимализма, блестящих вампиров и подобной им ванильной хереси) , а так же узнавай различные приёмы других авторов, гугли определённые вещи (например я для себя сейчас гуглю как описывать черты лица) , используй редкоиспользуемые слова и литературные приёмы. Развивай фантазию свою, и обязательно следи за логичностью описанных действий и общей картины. Придумай пару новых слов)