Юля Климова

мне на спор надо прорезать руку глубиной 10 мм, каким лучше инструментом? (цена спра 200 баксов)

Алексей Коленков

скальпель, опасная бритва или просто лезвием для бритья, только продезинфицируй спиртом и т. п. Кстати узнай сначала где можно резать а где нет, вены и сухожилии если порежешь 200 баксов не утешат

Юля Чагина

Отрежь себе член на 10 миллиметров так как мозгов у тебя нет.

Ир
Ирина

Я так порезался обычным металлопрофилем!

Ульяна

Хохол чтоль.. . Скальпель возьми, быстрее заживёт потом.. . Идиот...

Сергей Бритов

хирургическим скальпелем действуй чётко