Станислав Егоров

во время ВМВ армия одного социалистического государства (Германии) смогла легко перемолоть все капиталистические армии

и лишь армия другого социалистического государства смогла реально противостоять мощи немецкой военной машины почему?

Николай Гуляев

НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО т. е. расисткого, за счет того, что они всех других превратили в рабов,