Сергей Апенин

В каких случаях женщина не хочет расстаться по-дружески, а предпочитает стать врагом и мстит? Даже когда замуж выйдет.

Елена Тарасова

не может смириться с поражением своим как женщины - пытается взять реванш или хочет сатисфакции.
В каком случае? когда предательство зацепило больше 50 процентов женской самоидентичности, когда сильно ранено её нутро и рана не заживает сама и постоянно напоминает о Вас.
в таких случаях надо исцелять рану а не кидаться на мужика, но кидаться иногда единственный способ сатисфакции для тех кто не умеет исцелять.

Толян

когда она стерва

Андрей Иванов

Когда её очень обидели, предали, "обули",да ещё и посмеиваются.

Юрий Пасичник

Если девушка злобная мымра.

Елена Коннова

когда есть большая обида

Sims Noname

Когда с мозгами не в ладу)

Андрей Таранин

Так в основном делают настоящие стервы и в основном из за измены.. . Затаят злобу и при первой возможности всячески пытаются совершить пакость...

Екатерина Крушлинская

есть девушки стервы
это не оскорбление
это просто стероидный характер
они очень привлекательны для мужчин
почему-то мужчина считает, что он то точно приручит эту дикую кошку
интересно, блин, ему.. .
чушь
она просто такая, какая есть

ну.. . и в будущем внимательнее нужно быть, с кем связываешься)