Александр Антошин

Если давно расставшись мужчина злится, ненавидит, мстит женщине, то чего он добивается? Как она может уменьшить это зло?

Юля Завьялова

Его поведение говорит о том, что у него не появилась новая любовь, некого любить, холить и лелеять, вот и злой и вас винит в своих невзгодах. Возвращаться к нему нельзя, себе жизнь испортите. Забудьте про него, ищите своё счастье, пусть он вас совершенно не волнует. А его злость уменьшить способна только другая женщина, познакомьте его с кем-нибудь.

Диана Базанова

мстит женщине? а это мужчина?
примерно из этого разреза и подходи к этому злу

Ма
Маргарита

дебил он, просто - правильно его бросили

Димарик Рожнов

Да не бывает таких! Скорее женщина его достает и не дает забыть о себе.

Сергей Смирнов

скорей всего столько комплексов у бедолаги, что хорошо бы ему сходить к психологу, чтобы ему на место мозги вставили, а еще пройти курс управления гневом.

Al
Alеnka

Переехать в другой город

Rico Rico

можно поговорить с ним по душам, если разговор не реален, то надо ждать когда он встретит ту, в обьятиях которой махнет на вас рукой.