Да
Дарья

Как вы считаете, лучше узнать об измене (самостоятельно или от «виновника» ) или оставаться в неведении?

Аня Кузнецова

Надо балансировать на тонкой грани, плохо когда чуть больше, плохо когда чуть меньше.

К@тьк@ Громов@

Предпочитаю всё знать)

Замира Алиакбарова

Прежде разберитесь что такое измена, а потом предпринимайте попытки узнавать. Не забывая, что, тот кто увеличивает знания увеличивает печали.

Fe
Fedya

узнать, согласна?

Наталья Ушаткина

Да хоть сто раз оставят меня в неведении, я и так знаю, что все мужики - шлюханы, изменяют все.

Сайфулло Насридинов

Если он тебя любит, то сделает всё аккуратно... никто не узнает..)

Азад Гейдаров

самостоятельно, потом подумать и решить что делать дальше

Анна Милова

лучше узнать

Сергей Колотилов

меньше знаешь, крепче спишь

Никита

Узнать от виновника