Ек
Екатерина

Почему замужние девушки флиртуют с парнями на работе я не понимаю? есть уже дети а всё равно тянет на приключение

Black Angel

внимание мужчины питает женщину)

Андрей Викторович

Дома не хватает мужского внимания

Ал
Александр

Ну их нафиг таких

Настенька

Мужья скучные.

Олег *

А ЧЕ БЫ НЕПОФЛИРТОВАТЬ. . ОНИ Ж БАБЫ ...ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ

Nurmuxammad Nurmametov

ну не изменяет же а флиртует. что она, не человек вовсе?

Зу
Зулхарнай

Это женщины, вышедшие замуж, потому, что "надо как-то личную жизнь устраивать", но "своего мужчину" они ещё не нашли.

@ Добрая Настя @

Лишенные внимания мужа так поступают

Дм
Дмитрий

это же просто флирт и ничего больше, это мужчины хотят видеть в этом что-то большее