Алина Ерёмина

правда, что в питере можно найти очки любых характеристик или всё же надо заказывать?

то есть в любом большом городе-москва, питер, екатеринбург и т. д.

Boris Boyko

Да конечно можно, но вот при астигматизме выбор не большой, особенно нужных оправ. Поэтому все же лучше сначала подобрать оправу. Они сейчас на любой вкус и цвет, а бренды какие. Ведь это как ваша визитная карточка. Можно даже заказать по интернету с оплатой после доставки и будет дешевле чем в оптике. иhttp://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx