Правда ли что ввели закон о том что можно самостоятельно пересекать границу Украины и России с 16-и лет

Алексей Романов

ВРОДЕ БЫ ТОЛЬКО В КОЛЯСКЕ МЛАДЕНЧЕСКОЙ СООТВЕТСВИИ С ГОДАМИ ДЛЯ ЕЁ

Екатерина Асатрян

Отдельного закона по данному вопросу никто не принимал. У ВР есть более важные дела: как попилить штатовские подачки, сколько еще угробить народа в АТО, чтоб пенсию не просили и т. д.

А вот ЦК был принят давненько и статья 313 (если не ошибаюсь) - о том, что лицо свободно выезжает с паспортом после исполнения 16 лет - там всегда была...