Денис Кондрат

Можно ли оживить человека (78 лет) , который умер от повторного острого инфаркта миакарда спровацировавшего мини-инсульт?

(инсульт головного мозга)

Роман Филиппов

Как вы хотите оживить есть констатирована смерть мозга и произошла остановка сердца? Тоесть сердце кровь не качает, мозг импульсы не посылает. Если бы это было возможно, то изобретатель метода оживления получил бы Нобелевскую премию.

На
Настя

Ты РЕН ТВ смотришь?

Евгения Мордакина

Как Христос Лазаря оживил, так больше случаев не наблюдалось.

Денис Яньшин

как реаниматолог скажу, что даже если имеется ввиду клиническая смерть с последующей удачной реанимацией, то шансов очень мало.

Ирина Архипова

"оживить человека который умер"... у вас здравый смысл и логика умерла