ДА
Диля Абдиева

хочу взять аккустику sven ht-420 как думаете хватит ли 25 вт нч на комнату 9 кв м?

И вообще каково ваше мнение по этой АС?

Татьяна Горева

Для 9 кв. м. это лишку. (Более чем достаточно).

Марьяна Ова

бедные соседи

Виктор Пришутов

Как утверждает "умная литература", для средней комнаты 12 -18 кв. м, для вполне удовлетворительного восприятия музыкальных программ. Достаточно 2 ватт на канал (имеется ввиду стерео) . Для обеспечения легкости звучания, аппаратура должна быть выходной мощностью как минимум 20 ватт на канал. Но это так сказать усредненное значение. Ведь у каждого свои вкусы и пристрастия. Так что для среднего значения в твоих 9 кв. м вполне достаточно.

Людмила Климанова

Лучше купите хорошие "уши"(наушники) и соседи будут довольны.