Эльдар

Лампы E14 40W в количестве 2 шт дают достаточно света для комнаты 9 кв м?

Св
Светлана

Зависит от уровня притязаний.
У меня в комнате 10 кв. м -3 лампочки по 60 Вт.

Катя Данилова

Не совсем корректно задали вопрос. Не указали тип ламп (накаливания, люминисцентные, светодиодные..., а Е14 означает просто размер цоколя лампы (маленький винтовой) .
Предположим, что у Вас парочка обычных ламп накаливания на 40 ватт. Пожалуй, маловато для 9 кв. м, чтобы, допустим, читать за столом, при лампах расположенных на потолке. / У меня на такой же площади: на потолке энергосберегающая компактная люминисцентная на 30 Вт и такая же в бра на 20 Вт. Вот так достаточно...

Ума Магомедова

-Да вполне, ставьте и не думайте (есть личный опыт)!