Лена Мишукова

Дримиопсис не красивый? (кроме листьев) . Кто его в доме заводит?

Полина Сулавко

Цветы, конечно, так себе. А листья бывают красивые - дримиопсис Кирка, например, у меня был, вполне декоративный.

Анастасия Каминская

видела, что содержали как горшечное, даже цвел ( белый был) особого восторга ни видом, ни запахом у хозяйки не вызвал. уехал на пмж в клумбу. выкапывать она вроде не планировала.

Просто Лёлечка

Мне дочь принесла из школы, уважила ребенка, посадила этот цветок, вернее, скорее всего, декоративно-лиственное, т. к. цвел один раз непонятными зелеными цветками. Сейчас растет, не погибает, оставила детки в одном горшке, крупную луковицу убрала (ну листочки и листочки).

Ed

Не соглашусь с Вами, если в горшке луковиц довольно много и растение живет при хорошем освещении, оно может быть очень даже декоративным, особенно, учитывая его неприхотливость. И кстати, цветение, конечно, не самая сильная черта дримиопсиса, но его цветки пахнут очень приятно. Нужно только вовремя удалять старые листья, которые портят вид растения. А еще, я периодически, чаще, весной, срезаю все листья и когда начинают отрастать новые, с пятнышками, растение выглядит очень даже симпатично.

Антон Савоськин

Я с дуру подобрала. Думала это эухарис. Теперь не знаю что с ним делать. Летом на балкон высаживаю. На солнце такой пятнистый становится) Ну а цветет как подорожник)))