Дмитрий Фатеев

Приснился умерший отец и сказал жениху: "Нельзя жениться, рано еще" А невеста на самом деле замужем. К чему этот сон?

И ребенок в коляске рядом спит и простыни сушатся на веревке на улице. Очень яркий был сон. Уже месяц прошел, а все никак не разгадаю.

Алексей Зиновьев

а невеста это вы? вы уже замужем или нет в реальности?

Елена Бедарева

Отец не одобряет выбор партнера. Либо же в самой паре что-то не клеется. Не понла кому был сон невесте или жениху?

Шеннепей

вам что то светило другое, но раз мертвый сказал - то не сбудется.
Живите спокойно.

Подкорытов

наверное невеста разведется и потом будут условия для женитьбы жениха