Оксана

Планирую для профилактики купить ингалятор, чтобы дышать отварами и маслами

у меня всегда насморк и от него часто болит горло, какой ингалятор вы бы посоветовали

Чу
Чуркин

Хорошая вещь, фирмы ORMON

*****ольга Москва******

одним ингалятором не вылечитесь и болеть все равно будете. иммунитет поправьте и тогда будет все хорошо. и ингалятор поможет при острых процессах.