Shanov_Alexey Шанов

Ну, и теперь Украина замёрзнет? Я, украинка, согреюсь, а донецкие непонятно кто - замёрзнут. Нечего неньку обижать.

Арнольд Анистархов

Согреешься, ага, к кабанчику прижмёшься и согреешься.

Андрей Попов

не сцы) Донецку Россия не даст замерзнуть, ДНР и ЛНР нам же не должны за газ

Даша Елманова

Буй тебе на всю вышиванку! В Донецке как раз готовы к отопительному сезону по сниженному тарифу! Всё! Жаба - Дави!

Татьяна Долматова

вышиванками только и согреешься!! А за Донбасс--не переживай--мы с угольком и нам тепло)

Юл
Юлия

попрыгаешь на майдане и согреешься.

Светлана Корнишова

Я дончанин. ВСУ путлеровскую мразь должны отсюда выбить и спасти ГРАЖДАН УКРАИНЫ от чудовищного террора путлеровских фашистов. Скорее. Здесь "непонятно кто" - 50%, а половина - НОРМАЛЬНЫЕ люди

Виталик Демидов

Украина не замерзнет. А Даунецкие имеют связи с хозяевами газа, они их сами согреют.

Евгений

А это не твое собачье украинское дело !

Ба
Баркова

ты сайты не попутала? и что такое ненька?

Александр Иванов

Не замерзнут. Будут кричать "Россия! Россия! " и согреются.

Ярослав

ПАРАШенко вас всех и согреет и нагреет

Юлия Бобрышева

Кто бы сомневался.

Екатерина Шукаева

Ещё зима не пришла))

Анна Самохина

да мы только рады... ты че?)))))))))))))))

Наталья Никишина

Летай метелка как фанера над Парижем

Ирина

ты не украинка я хитрая кагальная стерва ( думается )