Мария Дубровина

Как определить какие контакты замыкать для включения компьютера?

Собираю комп без корпуса, панель где торчат контакты нашел, но замыкать все поочерёдно пока не включится - не хотелось бы.
Подскажите, как определить какие замкнуть нужно?

Заранее спасибо!

Мамка Gigabit

Алексей Ланкин

черный это земля зеленый включение питания, черный и зеленый замыкай и все

1 1

1. надписи есть на материнке.
2. Посмотреть в руководстве.
Эмпирическим путем легко коротнуть пятивольтовую шину. А там ампераж такой, что дорожка как пушинка сгорит.
Обычно Power SW называется.

Дмитрий Глущенко

Открой руководство по мамке и посмотри какие контакты идут к кнопке включения на кузове.

Ольга Федосеева

замыкайте все в падряд. Ничего не спалите. По 2 контакта соседних коротите. На каких запуститься - то и включение.

Андрей Рыбин

PWR_SW найди. напиши что за мать. у всех по-разному. обычно, это в группе
++++

+++++

которая вот так выглядит. короти которые в верхнем ряду (где четыре) 1 и 2 справа.

примечание -может быть вверх ногами! но тебе нужен ряд, где 4