Денис Кощиенко

какого это Андрею Аршавину включать каждый день 1 канал и видеть там рожу жену гражданской ненавистную?)))

Людмила Бородина

То есть до этого была "навистная", аж трех детей родили, а сейчас прям фу, бяка, уберите ее от меня.

Надежда

ему некогда телевизор смотреть, он по полю бегает

Takhir Vildanov

не хрен детей рожать а потом бросать на произвол судьбы.
да и играет то плохо уже давно. теперь забегал немного-будет знать как по шалавам всяким шастать. (страшным, к тому ж)

Илья Соловьев

А кто это? Просвятите? ну, если ему не приятно её видеть, он не будет включать телевизор.

Dear

думаю ему некогда это смотреть

Elena

Это он не красиво поступил! Бросил с тремя детьми!!!!

Ва
Валентина

Разве она ему ,,показала красную карточку",или он всей семье? После четырёх Арсеналу парню крышу снесло... и как футболист сдулся, и как семьянин...))