Анна Тарасова

Какие плюсы в переходе на зимнее время?

Митя

Зимой легче проснуться на работу (светает раньше) , летом будем ложиться спать немного раньше, а, значит, тоже будем лучше высыпаться. Хотя многое зависит от места Вашего жительства. Заполярью, например, всё равно, по какому времени жить - Солнца либо нет совсем, либо оно светит круглосуточно.

Сергей Маштаков

когда коту делать нечего он яйца лижет, игра со временем- аналогична..

Lika Len

Строго говоря, понятие "зимнее время" лишнее - это д. б. поясное время (ну, декретное время - из другой оперы) . А вот во многих странах летом переводят часы вперёд - об этом самые противоречивые мнения.

Анна

В зимнем времени, в ежегодном переходе на зимнее время, или в самом факте изменения законодательства о переводе времени?

Это, знаете ли, три совершенно разных понятия. Но насчет последнего: надоело уже технику чинить, она каждый раз ломается при изменении законов.