Лидия

Хочу полностью стереть всё с телефона, так сказать почистить, т. к. память телефона заполнена и флешки тоже, но я всё раз

по 20 уже понапереудаалял, а фото, музыка, видео и все остальное появляется снова и снова. Что делать!???

Юл
Юля

найти опцию "вернуться к заводским настройкам".форматнуть телефон и флеш. инет полон инфы по моделям разным

Вячеслав Морозов

Карту памяти отформатируй.